ИГРОВОЙ КОМПЬЮТЕРНЫЙ СТОЛ MADXRACER ARENA GTS15 CARBON-RED

Madxracer
17400,00
р.
MaDXRacer ARENA GTS/CARBON RED – это регулируемый по высоте, большой и удобный профессиональный игровой компьютерный стол со столешницей из МДФ и с подставкой под системный блок. Материал покрытия столешницы - пленка ПВХ ПИКСЕЛИ с эффектом текстуры CARBON RED. Плавная выемка в передней части большой столешницы позволяет игроку разместиться за столом с максимальным возможным комфортом и во время игры не держать локти на весу. Конструкция стола очень надежная и прочная. Массивная столешница толщиной 25 мм позволяет выдерживать нагрузку до 180 кг. Стол по-настоящему большой и самое главное, очень удобный. Отличается от аналогов смелым, оригинальным дизайном и хорошо просчитанной эргономикой. эргономикой.

Характеристики:
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: MADXRACER
СЕРИЯ ARENA CARBON RED
ЦВЕТ ИЗДЕЛИЯ
ЦВЕТ Карбон красный
ШИРИНА СТОЛА (ММ) 1400/1500/1600 мм
ГЛУБИНА (ММ) 820 мм
ВЫСОТА (ММ) 750 мм
ТОЛЩИНА СТОЛЕШНИЦЫ (ММ) 25 мм
ТОЛЩИНА КРОМКИ (ММ) 1.0 мм
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА (КГ) 180 кг
ВЕС ИЗДЕЛИЯ (КГ) 80 кг
РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 1.60х0.90х0.30=0.43(м/куб)

В комплект поставки входят :
- Игровой компьютерный стол MaDXRacer ARENA GTS/CARBON RED

*Подставки,надставки,полки идут отдельно. Посмотреть.

Материалы изделия :-
Основание стола выполнено в виде металлического каркаса современного дизайна с симметричной боковой опорой и регулировкой высоты от 680 до 780 мм (высота столешницы 705 - 805 мм) с шагом 20 мм. Металлокаркас выполнен из листового металла и состоит из двух боковых опор (правой и левой) и траверсы, которая обеспечивает необходимую жесткость стола. Траверса стола расположена достаточно высоко, можно использовать подкатные тумбы до 600 мм. Для надежной установки каркаса даже на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.
Столешница стола изготовлена из МДФ ЭГГЕР (толщина 25мм), поверхность и края рабочей поверхности столешницы и надстройки защищены ударопрочной защитной пленкой ПВХ ПИКСЕЛИ 0,4мм, метод нанесения декоративной защитной пленки - вакуумное прессование.

Доставка оплачивается отдельно:
Деловые Линии,ПЭК, Самовывоз (г.Калуга)

*Пожалуйста укажите точный способ доставки. Подробнее о доставке.

Материал столещницы: МДФ ЭГГЕР

Покрытие: Пленка ПВХ пиксели 0.4мм

lwh: 1400x820x705 mm

Weight: 50 g