ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ ЛОФТ STALKER GTS13/RUANDA-BLACK

Madxracer
19499,00
р.
Компьютерный стол ЛОФТ STALKER – стильный письменный стол на элегантных металлических ножках, выполненный в модном сейчас стиле индустриальный ЛОФТ. Две металлические опоры черного цвета придают изделию дополнительную выразительность и брутальность. Стол очень красивый, удобный и вместительный. В столе имеются два выдвижных ящика на направляющих полного и глубокий вырез в передней части столешницы, который позволит вам комфортно разместиться за столом и не держать локти на весу. Конструкция стола очень прочная и надежная. Столешница толщиной 25 мм позволяет выдерживать нагрузку до 150 кг.

Характеристики:
СЕРИЯ LOFT
ЦВЕТ РУАНДА
ЦВЕТ КРОМКИ ЧЕРНЫЙ/РУАНДА
ШИРИНА СТОЛА 1350/1500 мм
ГЛУБИНА 820 мм
ВЫСОТА 760 мм
ТОЛЩИНА СТОЛЕШНИЦЫ 25 мм
ТОЛЩИНА КРОМКИ 1.0 мм
МАКСИМАЛЬНАЯ НАГРУЗКА 150 кг
ВЕС ИЗДЕЛИЯ 50 кг
РАЗМЕР И ОБЪЕМ УПАКОВКИ 1.50х0.85х0.20=0.255(м/куб)
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ ЛДСП

Материалы изделия :
- Опоры стола выполнен из прямоугольной стальной трубы размером 50х20мм и толщиной стенки 1,5мм. В комплект каркаса входят две А-образные металлические опоры, которые обеспечивают необходимую жесткость стола.
- Столешница стола изготовлена из ЛДСП ЭГГЕР (толщина 25мм), края рабочей поверхности столешницы защищены ударопрочной защитной кромкой ПВХ 1,0мм. Каркас стола изготовлен из ЛДСП ЭГГЕР (толщина 16мм), края деталей защищены ударопрочной кромкой ПВХ 0,4мм
- Для надежной установки стола на неровном полу предусмотрены регулируемые подпятники.

*Текстура поверхности столешницы имеет индивидуальный рисунок и тиснение и может незначительно отличаться от рисунков на сайте (Фотографии столов вживую можно запросить у наших менеджеров).

В комплект поставки входят:
- Компьютерный стол Лофт STALKER

Доставка оплачивается отдельно:
Деловые Линии, ПЭК, Самовывоз (г. Калуга)

*Пожалуйста укажите точный способ доставки. Подробнее о доставке.
С этим столом покупают: